Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 463 - Bus 463: Angermünde, Bahnhof => Lunow => Oderberg, Museum - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Angermünde, Bahnhof
- 2 - Angermünde, Chausseehaus
- 3 - Angermünde, Bahnüberfahrtshaus
- 4 - Neukünkendorf, Ausbau
- 5 - Neukünkendorf, Kindergarten
- 6 - Neukünkendorf, Mitte
- 7 - Neukünkendorf, Siedlung
- 8 - Parstein
- 9 - Lüdersdorf, Dorf
- 10 - Stolzenhagen, Ortseingang
- 11 - Stolzenhagen, Wendestelle
- 12 - Stolzenhagen, Ortseingang
- 13 - Lüdersdorf, Stolzenhagen Abz.
- 14 - Lunow, Steinberg
- 15 - Lunow, Dorf
- 16 - Lunow, Kreuzung
- 17 - Lunow, Ausbau
- 18 - Neuendorf, Hohensaatener Str.
- 19 - Neuendorf, Dorf
- 20 - Oderberg, Am Friedenshain
- 21 - Stadtmitte
- 22 - Oderberg, Museum